Bague jonc en or jaune 18K (750/°°) ornée... - Lot 485 - De Baecque et Associés

Lot 485
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750/°°) ornée d'une émeraude à pans coupés en demi serti clos (petit éclat) épaulé de diamants taille brillant. TDD 60 Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat