Lot de broches fantaisie comprenant cinq... - Lot 484 - De Baecque et Associés

Lot 484
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de broches fantaisie comprenant cinq broches en métal doré à décor de fleurs, de rinceaux feuillagés et de mosaïques émaillées
Mes ordres d'achat