SARPECH, ornement de turban en vermeil et... - Lot 483 - De Baecque et Associés

Lot 483
Estimation :
200 - 250 EUR
SARPECH, ornement de turban en vermeil et pierres rouges Travail oriental du XIXe siècle Poids brut: 8,3 g Manque deux pierres
Mes ordres d'achat