Must de CARTIER Montre de dame en acier et... - Lot 482 - De Baecque et Associés

Lot 482
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Must de CARTIER Montre de dame en acier et métal plaqué or, collection "21", la lunette gravée des chiffres romains dorés, cadran rond à fond argenté, mouvement à quartz (prévoir changement de pile). Remontoir agrémenté d'un cabochon de pierre bleue. Signée et numérotée 1340 PL 87457 Le bracelet à maillons bâtonnets en métal doré et acier à boucle déployante signée Nous joignons une facture de révision complète datant de 2014 Expert: Cabinet Mely-Mure
Mes ordres d'achat