Ensemble de bijoux en corail comprenant :... - Lot 477 - De Baecque et Associés

Lot 477
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ensemble de bijoux en corail comprenant : Une broche en corail, monture en or 18K (750/°°), Poids brut : 59,3 g Un bracelet en corail, monture en or 14K (585/°°), Poids brut : 16,16 g Un bracelet orné d'une boucle en or 14K ( 585/°°), Poids brut : 11,7 g Deux colliers et attaches en métal argenté Accidents, éléments détachés et manques
Mes ordres d'achat