Paul DANGMAN (1899-1974) La Meije vue depuis... - Lot 347 - De Baecque et Associés

Lot 347.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paul DANGMAN (1899-1974) La Meije vue depuis l'église de la Grave Huile sur isorel signée en bas à gauche H. 46 cm L. 55 cm
Mes ordres d'achat