Ange ABRATE (1900-1985) Contre-jour sur... - Lot 331 - De Baecque et Associés

Lot 331.ter
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ange ABRATE (1900-1985) Contre-jour sur le Mont Blanc depuis Combloux Huile sur panneau; signée en bas à droite, titrée et datée 49 au dos H. 33 cm L. 41 cm
Mes ordres d'achat