Hervé MICHAL (XXe-XXIe siècles) Tréléchamp... - Lot 355 - De Baecque et Associés

Lot 355
Estimation :
250 - 300 EUR
Hervé MICHAL (XXe-XXIe siècles) Tréléchamp au dessus d'Argentiere Acrylique sur toile signée en bas à droite H. 80 m L. 80 cm
Mes ordres d'achat