J.F. REIGNIER Tableau de vaches avec clarine... - Lot 352 - De Baecque et Associés

Lot 352
Estimation :
80 - 100 EUR
J.F. REIGNIER Tableau de vaches avec clarine Annecy Signé H. 42 cm - L. 34 cm Paul Marcellon BERTHIER Paysage de montagne Huile sur isorel signée en bas à gauche H. 27 cm - L. 41 cm
Mes ordres d'achat