André RAYNAUD (1890-1974) L'été à Chamonix... - Lot 351 - De Baecque et Associés

Lot 351
Estimation :
100 - 150 EUR
André RAYNAUD (1890-1974) L'été à Chamonix Huile sur panneau, signée en bas à droite et portant au dos une étiquette au nom et à l'adresse de l'artiste à Valence, au dos H. 54 cm - L. 73 cm.
Mes ordres d'achat