André RAYNAUD (1890-1974) Le village d'Huez... - Lot 350 - De Baecque et Associés

Lot 350
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
André RAYNAUD (1890-1974) Le village d'Huez Huile sur panneau, signée en bas à gauche, situé au dos et portant une étiquette au nom et à l'adresse de l'artiste à Valence, au dos H. 54 cm - L. 73 cm.
Mes ordres d'achat