Etienne ALBRIEUX (1891-1962) Habert du col... - Lot 349 - De Baecque et Associés

Lot 349
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Etienne ALBRIEUX (1891-1962) Habert du col des Ayes (massif de la Chartreuse) Huile sur carton signée et datée 30 en bas à droite, contresignée, datée et située au dos H. 38,5 cm L. 54,5 cm
Mes ordres d'achat