Otho KRETZ (XXe - XXIe siècles) Vallée du... - Lot 346 - De Baecque et Associés

Lot 346
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Otho KRETZ (XXe - XXIe siècles) Vallée du Lötschental, ruelle à Kippel, 1952 Huile sur isorel, signée en bas à gauche H. 36 cm L. 45 cm
Mes ordres d'achat