Léon ZEYTLINE (1885-1962) Allée forestière... - Lot 338 - De Baecque et Associés

Lot 338
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Léon ZEYTLINE (1885-1962) Allée forestière enneigée dans le Jura Huile sur panneau signée en bas à gauche H. 61 cm L. 74 cm Bibliographie : Nebojsa CALIC, Pierre ZOGHBI, Léon Zeytline, Catalogue raisonné Volume 1, 2017, n° 455 p. 397
Mes ordres d'achat