Léon ZEYTLINE (1885-1962) Finlande, 1934... - Lot 335 - De Baecque et Associés

Lot 335
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Léon ZEYTLINE (1885-1962) Finlande, 1934 Huile sur panneau signée en bas à droite H. 60 cm L. 73 cm Bibliographie : Nebojsa CALIC, Pierre ZOGHBI, Léon Zeytline, Catalogue raisonné Volume 1, 2017, n° 452 p. 395
Mes ordres d'achat