Léon ZEYTLINE (1885-1962) Marais enneigé... - Lot 334 - De Baecque et Associés

Lot 334
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Léon ZEYTLINE (1885-1962) Marais enneigé Huile sur panneau signée en bas à gauche H. 53 cm L. 82 cm (à vue) Dans un cadre doré (accidents)
Mes ordres d'achat