Jacques PERETTO (1879-1937) Grenoble, la... - Lot 333 - De Baecque et Associés

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Jacques PERETTO (1879-1937) Grenoble, la chaîne de Belledonne et la vallée du Grésivaudan Huile sur carton, signée en bas à gauche H. 36 cm L. 47 cm
Mes ordres d'achat