Paul d'HAUTEVILLE (XIXe-XXe siècle) Marine... - Lot 326 - De Baecque et Associés

Lot 326
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Paul d'HAUTEVILLE (XIXe-XXe siècle) Marine Huile sur toile signée en bas à gauche H. 38 cm L. 55 cm Nous joignons une autre marine attribué à l'artiste
Mes ordres d'achat