Paul d'HAUTEVILLE (XIXe-XXe siècle) Monch,... - Lot 325 - De Baecque et Associés

Lot 325
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Paul d'HAUTEVILLE (XIXe-XXe siècle) Monch, lac de montagne Huile sur toile signée H. 65 cm L. 50 cm Nosu joignons une huile sur toile du même artiste
Mes ordres d'achat