Paul d'HAUTEVILLE (XIXe-XXe siècle) Paysage... - Lot 324 - De Baecque et Associés

Lot 324
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Paul d'HAUTEVILLE (XIXe-XXe siècle) Paysage de montagne Huile sur toile H. 81 cm L. 61 cm
Mes ordres d'achat