Joseph Victor COMMUNAL (1876-1962) Le Mont... - Lot 315 - De Baecque et Associés

Lot 315
Estimation :
800 - 1000 EUR
Joseph Victor COMMUNAL (1876-1962) Le Mont Seti - Les Evettes Huile sur carton signée en bas à gauche H. 26,5 cm L. 35 cm
Mes ordres d'achat