Robert HOFER (1885-1954) Ferme à la montagne... - Lot 314 - De Baecque et Associés

Lot 314
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Robert HOFER (1885-1954) Ferme à la montagne Huile sur panneau signée et datée 1953 en bas à droite H. 25 cm - L. 34 cm
Mes ordres d'achat