Pierre CALES (1870-1961) La place de Tencin... - Lot 313 - De Baecque et Associés

Lot 313
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pierre CALES (1870-1961) La place de Tencin Huile sur panneau signée et datée en bas à droite H. 43 cm L. 76 cm
Mes ordres d'achat