Pierre CALES (1870-1961) Belledone, vue du... - Lot 312 - De Baecque et Associés

Lot 312
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pierre CALES (1870-1961) Belledone, vue du Col des Hayes Huile sur panneau signée et datée 53 en bas à gauche H. 44 cm L. 76 cm
Mes ordres d'achat