Charles BERTIER (1860-1924) Le Mont Blanc... - Lot 311 - De Baecque et Associés

Lot 311
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Charles BERTIER (1860-1924) Le Mont Blanc vu de La Flégère Huile sur carton signée en bas à droite, titré au dos H. 27 cm L. 18 cm
Mes ordres d'achat