Emile GODCHAUX (1860-1938) Torrent de montagne... - Lot 310 - De Baecque et Associés

Lot 310
Estimation :
600 - 800 EUR
Emile GODCHAUX (1860-1938) Torrent de montagne Huile sur toile signée en bas à droite H. 73 cm L. 100 cm Restaurations
Mes ordres d'achat