Clovis Frédérick TERRAIRE (1858-1931) Lac... - Lot 307 - De Baecque et Associés

Lot 307
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Clovis Frédérick TERRAIRE (1858-1931) Lac d'Aiguebelette Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 47 cm L. 66 cm
Mes ordres d'achat