Ecole Suisse début XXe siècle Vue d'un col... - Lot 302 - De Baecque et Associés

Lot 302
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole Suisse début XXe siècle Vue d'un col et de l'hôtel Ferdinandshohe Tirage argentique monogrammé H.B. et daté 1907 en bas à droite H. 29 cm L. 39 cm
Mes ordres d'achat