Georges MUGUET (1903-1988) Paysage Aquarelle... - Lot 289 - De Baecque et Associés

Lot 289
Estimation :
80 - 100 EUR
Georges MUGUET (1903-1988) Paysage Aquarelle signée, datée 1923 et envoi de l'artiste en bas à gauche H. 24 cm L. 32,5 cm
Mes ordres d'achat