Jacques FOURCY (1906-1990) Les Drus Aquarelle... - Lot 288 - De Baecque et Associés

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques FOURCY (1906-1990) Les Drus Aquarelle signée en bas à droite H. 23 cm L. 17 cm
Mes ordres d'achat