Joanny DREVET (1889-1969) Paysage de montagne... - Lot 287 - De Baecque et Associés

Lot 287
Estimation :
50 - 80 EUR
Joanny DREVET (1889-1969) Paysage de montagne Lavis signé en bas à droite H. 31 cm L. 21 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat