André ARTIGUE (1879-1956) Paysage de montagne... - Lot 283 - De Baecque et Associés

Lot 283
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
André ARTIGUE (1879-1956) Paysage de montagne sous la neige Technique mixte, pastel, mine de plomb et gouache, signée en bas à gauche Légères rousseurs H. 28 cm - L. 46 cm (à vue) DV
Mes ordres d'achat