Joanny DREVET (1889-1969) La Meije depuis... - Lot 276 - De Baecque et Associés

Lot 276
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Joanny DREVET (1889-1969) La Meije depuis l'église de la Grave Aquatinte signée en bas à droite, située et datée 1931 Numérotée 147/350 H. 37 cm - L. 28 cm (planche)
Mes ordres d'achat