Une coupe décorative en céramique à décor... - Lot 260 - De Baecque et Associés

Lot 260
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Une coupe décorative en céramique à décor d'un paysage de montagne marquée au dos Lauterbrunnen à Staubach, une paire de porte-manteau en bois et défense de sanglier et un skieur en bois sculpté Coupe H. 27 cm L. 33 cm Skieur H. 20 cm Accidents
Mes ordres d'achat