THOUNE Deux plats en faïence à décor floral... - Lot 258 - De Baecque et Associés

Lot 258
Estimation :
60 - 80 EUR
THOUNE Deux plats en faïence à décor floral Signés D. 29 cm 30 cm Petits éclats et fêles
Mes ordres d'achat