THOUNE Deux plats en faïence à décor d'un... - Lot 257 - De Baecque et Associés

Lot 257
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
THOUNE Deux plats en faïence à décor d'un village en bord de lac dans un entourage floral pour l'un et d'un payasage montagneux pour l'autre D. 30 cm - 26,5 cm Un petit éclat
Mes ordres d'achat