THOUNE Deux grands plats en faïence l'un... - Lot 252 - De Baecque et Associés

Lot 252
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
THOUNE Deux grands plats en faïence l'un à décor des blasons des cantons suisses et l'autre à décor du village d'Hofstetten dans un entourage floral Un marqué au dos Thoune D. 37,5 cm - 39 cm Accidents et usures
Mes ordres d'achat