THOUNE Paire de vases balustres en faïence... - Lot 248 - De Baecque et Associés

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
THOUNE Paire de vases balustres en faïence émaillée à décor floral sur fond brun H. 41 cm Egrenures
Mes ordres d'achat