THOUNE Grand plat en faïence à décor d'une... - Lot 247 - De Baecque et Associés

Lot 247
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
THOUNE Grand plat en faïence à décor d'une vue de Chamonix dans une entourage de fleurs des Alpes dont edelweiss Cachet au dos D. 35,5 cm Manques dans le paysage
Mes ordres d'achat