Ensemble de six tableaux en bois sculpté... - Lot 241 - De Baecque et Associés

Lot 241
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de six tableaux en bois sculpté à décor de paysage de montagne D. 16 à 30 cm
Mes ordres d'achat