Quatre tableaux en bois sculpté polychromes... - Lot 240 - De Baecque et Associés

Lot 240
Estimation :
30 - 50 EUR
Quatre tableaux en bois sculpté polychromes ou pyrogravés à décor de paysages de montagne, dont un signé Man H. 11 à 26 cm L. 16 à 44 cm Fente
Mes ordres d'achat