Six tableaux en bois sculpté polychromes... - Lot 235 - De Baecque et Associés

Lot 235
Estimation :
30 - 50 EUR
Six tableaux en bois sculpté polychromes ou pyrogravés à décor de paysages de montagne ou d'une rue, dont un Haufer, un signé Théo H. 10 à 16 cm L. 14 à 24 cm
Mes ordres d'achat