E. MARTIN (XXe siècle) Hammeau de montagne... - Lot 232 - De Baecque et Associés

Lot 232
Estimation :
10 - 20 EUR
E. MARTIN (XXe siècle) Hammeau de montagne Panneau en bois sculpté, signé en bas au milieu H. 22 cm L. 40 cm
Mes ordres d'achat