Six tableaux en bois sculpté polychromes... - Lot 231 - De Baecque et Associés

Lot 231
Estimation :
30 - 50 EUR
Six tableaux en bois sculpté polychromes ou pyrogravés à décor de paysages de montagne, dont un signé Cleal Format tondo D. 23 à 29 cm Piqûres
Mes ordres d'achat