Lot 228
30 - 50 EUR

Six tableaux en bois sculpté polychromes ou pyrogravés à décor de paysages de montagne, dont un signé Jung Nay et un marqué Plomb du Cantal Format tondo D. 16 à 25 cm
Mes ordres d'achat