Cinq tableaux en bois sculpté polychromes... - Lot 225 - De Baecque et Associés

Lot 225
Estimation :
30 - 50 EUR
Cinq tableaux en bois sculpté polychromes ou pyrogravés à décor de paysages de montagne, un signé Hery représentant le vieux cloître de Crémieux et un signé Raugel représentant un rue H. 15 à 21 cm L. 21 à 25 cm
Mes ordres d'achat