Berger et son troupeau Tableau en bois sculpté... - Lot 219 - De Baecque et Associés

Lot 219
Estimation :
30 - 50 EUR
Berger et son troupeau Tableau en bois sculpté et polychrome H. 33 cm L. 23 cm
Mes ordres d'achat