Lot 213
30 - 50 EUR
Résultat : 30 EUR

Trois tableaux en bois sculpté et polychromes à décor de paysages de montagne, un signé Paget et un signé Rosso H. 19,5 à 26 cm L. 31 à 41 cm
Mes ordres d'achat