Lot 212
30 - 50 EUR

Paire de tableaux en bois sculpté à décor de paysages de montagne, signés Cleal. D. 30 cm Un restauré Un tableau en bois sculpté et polychrome à décor d'un hameau de montagne, signé Yot. D. 32,5 cm
Mes ordres d'achat