Lot 211
30 - 50 EUR

Quatre tableaux en bois sculpté et polychrome à décor de paysages de montagne, Certains signés Elies et Guillot, un marqué Cauterets Format tondo D. 23,5 cm à 29 cm
Mes ordres d'achat